Об организации образовательного процесса в 2021-2022 учебном году

Учебные занятия будут проводиться в очной форме, с возможным применением дистанционных образовательных технологий. Главной задачей для нас является сохранение здоровья наших учащихся, именно поэтому, при организации образовательного процесса мы учли все требования Роспотребнадзора.

ПРОСИМ отнестись с пониманием к мерам, направленным на предотвращение распространения новой короновирусной инфекции COVID-19

Всю интересующую информацию можно узнать по телефонам «горячей линии»:

7-02-64 – директор   (Кудинова Елена Владимировна)

– заместитель директора (Власова Татьяна Константиновна)

Управление образования администрации МР «Сосногорск»

8(82149) 5-62-80 - Начальник управления образования (Седнева Надежда Руслановна)

8(82149) 5-58-61 - секретарь

НОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

1. При входе в Центр будет проводиться термометрия всех посетителей (измерение температуры тела бесконтактным термометром) и гигиеническая обработка рук кожными антисептиками.

В случае выявления у учащихся повышенной температуры (выше 37,1), симптомов ОРЗ, ОРИ, ребенок на занятия не допускается. До приезда родителей (законных представителей), либо скорой помощи (по состоянию ребенка) он будет находится в специально оборудованном помещении - изоляторе. Просим Вас контролировать самочувствие Ваших детей перед посещением Центра.

Вход в центр для родителей (законных представителей) будет ОГРАНИЧЕН. При входе в Центр родитель (законный представитель) обязан надеть маску (при ее отсутствии можно обратиться за маской к дежурному пперсоналу на входе).

2. Занятия будут проводится в закрепленных за каждым объединением кабинетах

3. Режим занятий в объединениях будет организован таким образом, чтобы исключить массовое скопление обучающихся при входе в здание и в гардеробе.

4. В кабинетах будет соблюдаться режим проветривания перед занятиями и уборка кабинетов с применением дезинфицирующих средств, а так же обезораживание воздуха с помощью рециркулятора.

5. Введен запрет на проведение масовых мероприятий, в том числе между объединениями.

6. Перед началом учебного года и далее еженедельно введено проведение генеральных уборок всех помещений с применением дезинфицирующих средств

РЕЖИМ РАБОТЫ

Режим работы для консультаций по вопросам предоставления услуг, приёма заявлений и документов:

понедельник – пятница

с 9.00 до 17.00 перерыв с 13.00 до 14.00

Телефон/факс: 8(82149) 70264

Адрес электронной почты: vektor71@list.ru

ДОКУМЕНТАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА В НОВОМ 2020-2021 УЧЕБНОМ ГОДУ В УСЛОВИЯХ РАСПРОСТРАНЕНИЯ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ COVID- 19

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОДНОРАЗОВОЙ МАСКИ СНИЖАЕТ ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ ГРИППОМ, КОРОНАВИРУСОМ И ДРУГИМИ ОРВИ

НАДЕВАЙТЕ МАСКУ В ЗАКРЫТЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ, В МЕСТАХ БОЛЬШОГО СКОПЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ, ПРИ КОНТАКТАХ С ЛЮДЬМИ С СИМПТОМАМИ ВИРУСНОГО РЕСПИРАТОРНОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ

МАСКА ДОЛЖНА ПЛОТНО ПРИЛЕГАТЬ К ЛИЦУ И ЗАКРЫВАТЬ РОТ, НОС И ПОДБОРОДОК

ПРИ НАЛИЧИИ ВШИТОГО КРЕПЛЕНИЯ В ОБЛАСТИ НОСА, ЕГО НАДО ПЛОТНО ПРИЖАТЬ К СПИНКЕ НОСА