МБУДО "ЦДТ" пгт. Войвож

vektor71@list.ru

полезные ссылки

Об организации образовательного процесса в 2020-2021 учебном году

С 01 сентября 2020 года МБУДО "Центр детского творчества" пгт. Войвож открывает свои двери! Учебные занятия будут проводиться в очной форме, с возможным применением дистанционных образовательных технологий. Новый учебный год начинается для нас не традиционно! Главной задачей для нас является сохранение здоровья наших учащихся, именно поэтому, при организации образовательного процесса мы учли все требования Роспотребнадзора.

ПРОСИМ отнестись с пониманием к мерам, направленным на предотвращение распространения новой короновирусной инфекции COVID-19

Всю интересующую информацию можно узнать по телефонам «горячей линии»:

МБУДО "ЦДТ" пгт. Войвож

7-02-64 – директор   (Кудинова Елена Владимировна)

– заместитель директора (Власова Татьяна Константиновна)

Управление образования администрации МР «Сосногорск»

8(82149) 5-62-80 - Начальник управления образования (Мирошникова Ольга Кирилловна)

8(82149) 5-58-61 - секретарь

НОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

1. При входе в Центр будет проводиться термометрия всех посетителей (измерение температуры тела бесконтактным термометром) и гигиеническая обработка рук кожными антисептиками.

В случае выявления у учащихся повышенной температуры (выше 37,1), симптомов ОРЗ, ОРВИ, ребенок на занятия не допускается. До приезда родителей (законных представителей), либо скорой помощи (по состоянию ребенка) он будет находится в специально оборудованном помещении - изоляторе. Просим Вас контролировать самочувствие Ваших детей перед посещением Центра.

Вход в центр для родителей (законных представителей) будет ОГРАНИЧЕН. При входе в Центр родитель (законный представитель) обязан надеть маску(центр маски не предоставляет).

2. Занятия будут проводится в закрепленных за каждым объединением кабинетах

3. Режим занятий в объединениях будет организован таким образом, чтобы исключить массовое скопление обучающихся при входе в здание и в гардеробе.

4. В кабинетах будет соблюдаться режим проветривания перед занятиями и уборка кабинетов с применением дезинфицирующих средств, а так же обезораживание воздуха с помощью рецикулятора.

5. Введен запрет на проведение масовых мероприятий, в том числе между объединениями.

6. Перед началом учебного года и далее еженедельно введено проведение генеральных уборок всех помещений с применением дезинфицирующих средств

РЕЖИМ РАБОТЫ

Режим работы для консультаций по вопросам предоставления услуг, приёма заявлений и документов:

понедельник – пятница

с 9.00 до 17.00 перерыв с 13.00 до 14.00

Телефон/факс: 8(82149) 70264

Адрес электронной почты: vektor71@list.ru

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОДНОРАЗОВОЙ МАСКИ СНИЖАЕТ ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ ГРИППОМ, КОРОНАВИРУСОМ И ДРУГИМИ ОРВИ

НАДЕВАЙТЕ МАСКУ В ЗАКРЫТЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ, В МЕСТАХ БОЛЬШОГО СКОПЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ, ПРИ КОНТАКТАХ С ЛЮДЬМИ С СИМПТОМАМИ ВИРУСНОГО РЕСПИРАТОРНОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ

МАСКА ДОЛЖНА ПЛОТНО ПРИЛЕГАТЬ К ЛИЦУ И ЗАКРЫВАТЬ РОТ, НОС И ПОДБОРОДОК

ПРИ НАЛИЧИИ ВШИТОГО КРЕПЛЕНИЯ В ОБЛАСТИ НОСА, ЕГО НАДО ПЛОТНО ПРИЖАТЬ К СПИНКЕ НОСА

ЕСЛИ НА МАСКЕ ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ СКЛАДКИ, – РАСПРАВЬТЕ ИХ